2-й Грайвороновский проезд, 42 к1 (м. Стахановская)

info@n-komfort.ru

Оставить заявку

Мы выполняем ремонты не только в новостройках, но и во вторичном жилье, а также в частных домах. Но все-таки, наш основной профиль - ремонт в новостройках под ключ.

Практически каждый покупатель сталкивается с проблемой приемки объекта от застройщика с голыми стенами или с чистовым ремонтом.

Среди наших услуг, мы осуществляем помощь в приемке квартиры, но если вы решили выполнить приемку самостоятельно, вот несколько советов??

Желание получить поскорей ключи может слишком дорого стоить. Лучше подписать акт приема-передачи не с первого раза, чем потом долгие месяцы исправлять косяки.

Не нервничайте, если вас будут торопить. Это ваше право — проверять столько, сколько надо. Хоть целый день.

Не слушайте, если вам говорят, что недостаток незначительный. Записывайте всё.

Не стесняйтесь. Если не скажете о проблеме — никто ничего не исправит.

Перед приемкой нужно еще раз внимательно прочитать договор и проектную документацию. В этих двух документах должно быть всё о вашей квартире: материалы стен и пола, отделка, производитель и конфигурация окон, какие должны стоять двери.

Кстати, про подъезд и придомовую территорию там тоже должно быть написано. И при передаче квартиры они тоже должны быть готовы.

❗Если вам все же нужна помощь в приемке от профессионалов — пишите в Сообщения "нужна приемка", либо оставляйте заявку на нашем сайте, чтобы наш менеджер связался с вами.

Ремонт квартир "Под ключ":

  • 1 комнатная - от 1 млн. руб.
  • 2-х комнатная - от 1 млн. 200 тыс. руб.
  • 3-х комнатная - от 1 млн. 400 тыс. руб.