2-й Грайвороновский проезд, 42 к1 (м. Стахановская)

info@n-komfort.ru

Оставить заявку

«Новострой-Комфорт» – надежный партнер крупнейших застройщиков Москвы и МО

«Новострой-Комфорт» выполняет все ремонтные и отделочные работы под ключ, начиная от разработки дизайн-проекта, проведения всех необходимых работ и заканчивая вывозом строительного мусора. 

Важно, что команда компании – это высококвалифицированные специалисты, одинаково качественно выполняющие задачи разной степени сложности: это может быть типовой ремонт в однокомнатной квартире или реализация авторского дизайна масштабного офиса. На все виды работ компания дает гарантию.

Сотрудники «Новострой-Комфорт» отслеживают все модные тенденции рынка отделочных материалов и готовы предложить клиентам самые разные коллекции обоев, керамической плитки, ламината, входных и межкомнатных дверей, а также мебели. 

Вся продукция отличается многообразием цветовых решений, рисунка и фактуры, что позволяет создать в помещении гармонию и уют.

Подтверждением надежности и отличной репутации «Новострой-Комфорт» является ее сотрудничество с лидерами в сфере недвижимости. Более того, компания много раз участвовала в городских тендерах и выполняла задачи по ремонту, отделке и комплектации детских садов, школ, муниципальных зданий.

Клиентам «Новострой-Комфорт» постоянно предлагает разные акции, позволяющие сэкономить на ремонте и получить достойный результат.

Компания «Новострой-Комфорт» продолжает успешное развитие в Москве и Московской области. Являясь надежным партнером крупнейших застройщиков региона, компания позволяет девелоперам сэкономить миллионы рублей на отделке и обустройстве квартир, домов и офисов.

Девелоперы заключают подрядный договор с «Новострой-Комфорт», которая проводит в только что построенном доме отделочные работы. Компания использует собственные материалы, сотрудничая с ведущими производителями и поставщиками отделочной продукции.

Именно этот факт позволяет застройщикам экономить средства, поскольку «Новострой-Комфорт» избавляет их от закупки материалов, найма бригад отделочников, заключения договоров, уплаты налогов и других сопутствующих действий.

Ремонт квартир "Под ключ":

1 комнатная - от 1 млн. руб.
2-х комнатная - от 1 млн. 200 тыс. руб.
3-х комнатная - от 1 млн. 400 тыс. руб.